Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Подарок для ветеранов
11 ноября 2019

11 ноября в Доме культуры поселка Усть-Кара прошёл вечер-чествование «Добрый свет души и сердца», посвященный Дню пожилых людей .

К участникам вечера обратилась глава Карского сельсовета Евгения Амеличкина: «День пожилого человека – это праздник не просто бабушек и дедушек, но человеческой мудрости и зрелости. Пожилым людям присуща душевная зрелость, которая появилась у них благодаря немалому жизненному опыту. Многие из них прошли войну и пережили экономические и эмоциональные потрясения. Именно поэтому празднование Дня пожилого человека – своеобразная дань людям пенсионного возраста» .

Сотрудники ДК накрыли праздничный стол с угощениями для виновников торжества. Творческий коллектив «Надежда» подготовил музыкальные и танцевальные номера. Во время чаепития в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. Пенсионеры делились воспоминаниями, смотрели видеоролики про родной поселок, читали стихи, играли и рассматривали старые фотографии. Ветераны получили массу положительных эмоций, забыли о проблемах и отдохнули душой.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!